Зрачки не реагируют на свет!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Низкое давление!)
Добрый день у меня вопрос: Днём все нормально, а по вечерам, зрачки не реагируют на свет, с чем это связано?)
Теги: зрачок не реагирует на свет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-06 22:10
Здравствуйте! Если днем реакция зрачков на свет нормальная, то и вечером она такая же. Просто в условиях плохого освещения (искусственный свет всегда уступает естественному) зрачок всегда немного шире. Для того, чтобы исключить патологию, нужно обследоваться у офтальмолога.