Зпротмвозачаточные таблетки

Спрашивает: Натадья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пропила противозачаточные Джесс месячные пришли на предпоследней активной таблетке, плацебо я пропустила. Купила новую упаковку, в аптеке посоветовали. Начали пить Лею на 5 день месячных. Месячные не сильные, но идут уже 2 неделю, это норма организм перестраивается или мне не подходят таблетки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:23
Здравствуйте. А зачем Вы решили сменить препарат?
Платная консультация
Наталья 2017-07-01 11:53
В аптеке посоветовали. И дешевле в 2 раза. От Джесс все лицо обсыпало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:45
Если выделения более, чем 2 недели, то препарат очевидно не подходит