ЗППП или воспаление?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, несколько дней назад появились режущие боли в области влагалища, тянущие боли живота, отдающие в задний проход. Выделения прозрачные, иногда с примесью крови и запахом гноя. Мочеиспускание чаще становится болезненным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 08:44
Здравствуйте. Да, это может быть признаком воспаления. Необходимо пройти обследования, а по результатам лечение.