ЗППП и петинг

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите я могу заразится ЗППП, если был петинг с парнем 5 минут, он был в трусах и я была в трусах тоже
Теги: петтинг и зппп, петинг и зппп
Добавлен: 6 августа 2015 года

4 ответа

Натали 2015-08-06 19:53
Спасибо большое, это было 1 год назад, в обычном мазке вроде ничего не показывало, а скажите мне нужно сдавать анализ на СПИД? у парня до меня были девушки, посте тех отношений прошло больше года
Натали 2015-08-06 21:03
Он как бы пытался вводить его, но это было через трусы, так невозможно ничего подцепить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-06 23:44
Я вам уже ответил, что нет.