ЗППП через медперчатки

Спрашивает: Инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли заразиться ЗППП, если мастурбировал женщине через медицинские нестерильные резиновые перчатки? Контактов с выделениями из половых путей не было.
Стоит ли мне проверяться на ЗППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-16 09:59
Здравствуйте. Заразиться в описанной вами ситуации невозможно. Можете не волноваться. В обследовании на ЗППП нет необходимости.
Инкогнито 2019-05-16 10:18
Точно жидкости из половых путей не проникают через перчатки?