Зпложенность правого уха

Спрашивает: Евгений...
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после удаления серы из правого уха увидет на ушной палочке что то похожее на пробку. Через пару дней начало залаживать правое ухо и начало болеть, а потом появилась там жидкость. После чистки уха слух появляется но не на долго. Может быть это связано с серными пробками?
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что серная пробка удалена неполностью. Есть еще вероятность развития наружного отита, поэтому стоит обратиться к ЛОР врачу для осмотра.