Зоны роста
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему сыну 13 лет. Рост - 151 см, за последний год не прибавил в росте ни на 1 см.
Подскажите, пожалуйста, открыты ли у него еще зоны роста, очень переживаем.
Спасибо
Теги: маленький рост 17 лет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-23 20:09
Добрый вечер, Наталья.
Зоны роста все открыты. Костный возраст соответствует паспортному.
1