Зоны роста

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет. Рост - 151 см, за последний год не прибавил в росте ни на 1 см.
Подскажите, пожалуйста, открыты ли у него еще зоны роста, очень переживаем.
Спасибо
Теги: маленький рост 17 лет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-23 20:09
Добрый вечер, Наталья.
Зоны роста все открыты. Костный возраст соответствует паспортному.
Платная консультация
Наталья 2019-08-23 20:28
Спасибо большое!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-23 20:29
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777 Всего доброго