Зондирование желудка-нужно?

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 25 ЛЕТ
Здравствуйте, у меня была язва желудка в 18 лет, мне сейчас 25 лет- могу я доказать что у меня была язва желудка? Заключения нет(потерял), рубец остался? И что для этого нужно делать?, Зондирование желудка-нужно? Что поможет от изжоги? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-03 22:50
Добрый день, рубцы на желудке не остаются, только в 12 перстной кишке.

Но вам в любом случае лучше слелать ФГДС.