Зондирование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста результаты узи и зондирования хорошие или плохие, что они значат. Назначал дерматолог т. к. поставили диагноз Псориаз дебют, вылезло впервые в жизни. Ранее были жалобы на боли в районе желудка или центре живота меж ребер. Если результаты плохие нужно идти к гастроэнтерологу или к какому-то другому врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-21 23:43
Да, согласно этим данным Вам нужен очный осмотр у гастроэнтеролога, есть признаки воспаления в желчевыводящей системе