Зондирование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, после второго зондирования также стоит слеза и сейчас стал гноится глаз, дело в том что мы простыли сразу же после зондирования и сейчас у нас сопли, может ли после простуды перестать стоять слеза и гной? Или нам сделали плохое зондирование?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-06 15:37
Добрый день! На данный момент простуда так же может повлиять, закапывайте антибактериальные капли Витабакт по 1 кап 4 раза в день, если слеза будет продолжать дальше стоять, то возможно потребуется еще одно зондирование
Ольга 2017-06-06 17:01
Скажите пожалуйста, а до скольки раз можно проводить зондирование?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-06 17:21
Хорошо проведенное зондирование не требует дальнейших манипуляций