Золотистый стафилококк в грудном молоке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сыну месяц, мучает животик, во сне плачет и кряхтит, кал с белыми крупинками, 3-5 раз в сутки. Сдали кал и гр молоко, в кале снижены биф. И лактобактерии, повышена гемолитически активная киш. Палочка. В молоке 300 кое зол. Стафилококка. (в прав. Груди) Нам продолжать кормление грудью? Или может кормить только левой? Допаивать ли его водой? (у нас стоит жара 40'). к врачу попадем только через неделю. Спасибо Вам за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-17 14:41
Добрый день.
Грудное вскармливание продолжайте в полном объеме, водой допаивать можно, но лучше давать грудь по требованию.
Всего доброго.