Золотистый стафилококк при поцелуях

Спрашивает: Евгений7
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня в горле обнаружили золотистый стафилококк. Скажите пожалуйста, передается ли он через поцелуи? И опасно ли моей девушке целоваться со мной?
Теги: передается ли стафилококк через поцелуй, золотистый стафилококк передается через поцелуй, передается ли золотистый стафилококк через поцелуй
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Передается, поэтому стоит пролечиться.
p. s. Будьте здоровы!