Золотистый стафилококк на веках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! У ребенка около полутора лет назад началось шелушение век, паразитов и аллергии не обнаружили. Офтальмолог прописала флоксал и блефарогель. Почти год шелушения не было, затем опять, те же диагноз и назначения, но на этот раз не помогло. Какие еще действия я могу предпринять, чтобы помочь ребенку? Сейчас ей 7 лет. Спасибо!
Теги: золотистый стафилококк на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 14:40
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото.