Золотистый стафилококк и клебсиэлла в анализах, боли живота каждую ночь

Спрашивает: Дарья Гаджиева
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего ребёнка мучают каждую ночь боли в животе, сдали анализы нашли стафилококк и клебсиэлу, что делать как лечить? Пропили креон, пропили энтэрофурин, пропили бактерии, ничего, и это каждую ночь. Может кормлю не так? Кушаем прикорм уже во всю, грудью не кормлю, смесь тоже уже отменила, помогите
Теги: у ребенка в 5 месяцев ночью болит живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-16 16:04
Добрый день.
Вместе с этим анализом должны были сделать анализ на чувствительность к бактериофагам и антибиотикам. Лечение нужно подбирать согласно этому анализу, тогда оно будет более эффективно.
Всего доброго.