Золотистый стафилококк

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Сдала анализ на бак посев из носу-выявили золотистый стафилококк в размере 5.10*6? Нужно ли лечить при этом? Какова норма? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Золотистый стафилококк допустим в значении 10^4, поэтому в вашем случае лечение необходимо. Обратитесь к врачу очно, чтобы он подобрал вам лечение согласно вашей переносимости.
P. S. Будьте здоровы!