Золотистый стафилокок

Спрашивает: Русина Виктория Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала мазок из носа нашли золотистый стафилококк 10,4, часто при нагибание головы давит в лобной пазухе постоянный по утрам зеленый сопли засохшие и не очень) сушит нос сильно, врач назначал диоксин скажите, сможет ли он мне помочь? И что будет если его не лечить?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Делали ли вы рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит?
Виктория Русина 2017-09-17 21:48
Нет не делала, врачь не чего не сказал, а нужно?
Обязательно, учитывая боль в лобной области при наклоне головы.