Золотистый стафилакок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет! С детства болею частой ангиной, диагноз хронический тонзилит. Только в 24 года обнаружили в горле и носу стафилакок 10 в 6 степени, уже болят почки, суставы, сердце! Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если на фоне хронического тонзиллита болят почки, суставы, сердце, значит следует удалить миндалины.