Золотарник

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, отвар из Золотарника хранить обязательно в холодильнике, или можно при комнатной температуре? Рецепт таков: 2 ст. Ложки, заливала кипятком, настаивала в течении часа и принимаю 1/4 часть стаканы трижды в день. Cпасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-23 20:44
Здравствуйте! Хранить в холодильнике. Суточная доза фитопрепарата 1чайная ложка в сутки, а не 2ст. Ложки. Это передоза. Рецепт не безопасный.