Золофт при экстросистолах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриотид гормоны в норме Гастрит
Здравствуйте скажите пожалуйста, можно ли пить Золофт для устранения экстросистол? И вызывают ли антидепресанты экстросистолы

УЗИ сердца потологии не выявило
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид гормоны в норме

Остехондроз

Скажите от чего человек начинает чувствовать экстросистолы? И правда ли то что они у всех? Только почему то я у кого не спрошу все впервые о таком слышат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Можно по назначению врача.
У многих людей есть экстрасистолы, это норма жизни.