Золофт и зачатие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Мы с женой планируем беременность. Влияет ли Золофт на качество спермы и на здоровье будущего ребенка, если препарат принимает мужчина (принимаю Золофт 50 mg 1таб. Утром/1 раз в день, уже пол года.)? Заранее благодарен. С уважением Андрей.
Прилагаю СГ.
Теги: золофт для мужчин в период зачатия, золофт если планируешь ребенка, золофт зачатие
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:37
Здравствуйте. Существенного влияние золофт на качество спермограммы не оказывает.