Зоэли применение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Зоэли уже 11 дней. За все время приема мажущие выделения. Скажите, это нормально? И можно ли уже не предохраняться дополнительно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 17:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но если оно будет более 14 дней, то препарат Вам просто не подходит. Можно не предохраняться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова