Зоэли и побочные эффекты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, заканчиваю вторую упаковку Зоэли, выписывали как контрацепцию+ есть маленькая киста сказали по УЗИ. Стала чувствовать вены на руках и ногах, они вздулись, прочла что это может быть от ОК. Стоит ли отменить прием Зоэли из-за этого?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 10:41
Добрый день, Наталья.

Маловероятно что это связано именно с приемом ОК. Но если у вас есть варикозное расширение вен нижних конечностей, то конечно ОК вам противопоказаны.