Зодершка после родов в периуд локтации
Спрашивает: Ильнара Исмагилова
Пол: Женский
Возраст: 21
Здравствуйте, через 9 месяцев после родов у меня ночилис месяшные с1.08.2016 по5.08.2016 были, час зодершка, тест отрицательный, кормлю груью. Чем это свазона? После месяшных болела кашель, насмрок и обильные сгутки выдиления.
1 ответ
Это может быть связано с тем, что вы кормите грудью. Тоесть на фоне лактации месячные могут быть нерегулярные. Если не хотите забеременеть рекомендую предохранятся.