Зодак против рези зубов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 7 месцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, супруга купила препарат "ЗОДАК" и уверяет меня что он облегчает зуд у малыша. Я сколько не искал в интернете и не читал инструкцию подобного не нашел. Может вы знаете ответ и подскажете мне права ли моя супруга в своих утверждениях, а то я сомневаюсь. Заранее спасибо
Теги: зодак при прорезывании зубов
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-19 21:33
Добрый день. В чем причина зуда?
Роман 2017-06-20 16:23
Режутся зубки
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-20 22:46
Нет, в этом случае этот препарат не поможет. Можно давать ребенку прорезыватели, охлажденные прорезыватели, препараты типа дентокинд или бейбидоктор.
Роман 2017-06-21 05:08
Спасибо)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-21 13:30
Всего доброго.