Зоб узловой

Спрашивает: Карен
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте,
Добрый День у Моей Мамы доброкачественный зоб, давление меняется в течении дня, пьет диротон, а при высоком давлении 170-180/120-110 пьет нифедипин, есть мелкая дрожь. Что делать, чтобы стабилизовать давление?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-07 01:07
Здравствуйте, Карен.
Подбором препаратов для нормализации уровня артериального давления занимается кардиолог, обратитесь к этому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Karen 2017-03-20 17:54
Добрый Вечер! Большое Спасибо за ответ! В данный момент Мама пьет норипрел аргин форте, а в случае, когда давление подскакивает амлопидин 5мг, неврапотолог, выписал афобазол, magnes direct, прошли анализы у эндокринолога, основные показатели близкие к норме. Вопрос, норипрел аргин держит в основном давление, но Мама чувствует слабо, чем можно заменить? И иногда бывают скачки давления, что делать? Заранее Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-20 17:56
Карен, почему Вы упорно задаёте вопросы по препаратам от давления мне, эндокринологу?
Повторяю, по этому поводу Вам нужно консультироваться у кардиолога.