Зоб щитовидной железы

Спрашивает: ludmilaе777
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, у меня вопрос. Имеет ли и какое отношение вопрос Эндокринолога сколько было родов и вес детей которых я родила в течении жизни к заболеванию "Зоб щитовидной железы" в моем возрасте 64 года. Которое у меня обнаружили два года назад и сейчас размером 13 мм.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-17 01:41
Здравствуйте, Людмила.
Прямого отношения не имеет. Но существуют стандартные вопросы для заполнения амбулаторной карты или истории стационарного больного. Цель данных вопросов следовало прояснить у того врача, который Вам их задавал.
С уважением, Надежда Сергеевна.