ЗНО синговидной кишки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: больные почки,но последнее узи показало воспаления нет
Здравствуйте, диагноз поставили недавно, а болею около двух лет, онкологу еще не попала(запись). Раньше спасалась кеторолом(болит бок в области почек) наверно опухоль давит, могу ли я принимать это лекарство. Принимаю бактистатин, дюспаталин. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

С целью симптоматической терапии использовать можно. Вам необходимо обратиться к онкологу с целью определения объема лечения