Зно? Сигмовидной кишки

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мужчину 55 лет беспокоят боли внизу живота, делал Узи брюшной полости, гастроскопию, выявили поверхностный гастрит. Пролечился. Боли не прошли. Отправили на колоноскопию. Хотелось услышать Ваше мнение по заключению, прикрепленному к письму
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-04 10:04
Здравствуйте, вам будет в дальнейшем показываться онкологу, судя по описанию речь идёт о злокачественном процессе
Платная консультация
Оксана 2018-08-07 15:45
Большое спасибо за ответ! Прикрепляю результат гистологии. Ваше мнение, прогноз, лечение? Что можете сказать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-07 18:47
По одному исследованию никаких прогнозов делать нельзя. На данный момент диагноз злокачественного заболевания подтвержден, и теперь необходим ряд обследований (КТ брюшной полости, малый таз, грудной клетки, БАК, ОАК, ОАМ и др.) после чего можно будет о чем-либо говорить
Платная консультация
Оксана 2018-08-07 20:42
Спасибо! Уже в процессе!