Зно? Сигмовидной кишки
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мужчину 55 лет беспокоят боли внизу живота, делал Узи брюшной полости, гастроскопию, выявили поверхностный гастрит. Пролечился. Боли не прошли. Отправили на колоноскопию. Хотелось услышать Ваше мнение по заключению, прикрепленному к письму
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

4 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-04 10:04
Здравствуйте, вам будет в дальнейшем показываться онкологу, судя по описанию речь идёт о злокачественном процессе