Знакомый 5 лет употреблял травку. Сейчас говорит что бросил. Абстиненция будет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, знакомый 5, лет курит травку. Не часто. Работает. Сейчас говорит, что бросил. Но появилась беспричинная агрессия ко мне, чувство злости ко всем. Говорит, что зависимости у него нет. Может это абстинентный синдром? Пройдёт это само собой?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-06-10 11:29
Здравствуйте, Ольга.
Да, это вполне может быть. При марихуане как раз психологическая тяга превалирует. Предложите ему обратиться к врачу-психотерапевту и добавить медикаментозное лечение и психотерапию. Дискомфорт значительно уменьшится.