Значительный эпителий влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, значительный эпителий влагалища, опасно ли это и с чем может быть связанно данное отклонение , и требует ли дальнейшей консультации гинеколога с остальными нормальными показателями (на мой взгляд) , мазок взят на 25 день цикла?
Теги: эпителий влагалища значительный, большой эпителий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 08:57
Здравствуйте, у вас есть жалобы?
Платная консультация
Юлия 2016-02-04 16:26
Нет, меня ничего не беспокоит
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 21:32
Хоть вам и пишут нормы до 30, но количество лейкоцитов повышено в цервикальном канале. - при осмотре не выявлено эрозии?