Значительное количество эпителия и лейкоцитов

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Настораживает значительное количество эпителия. Норма ли это? Можно планировать беременность с такими результатами? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-05 14:39
По результатам у вас есть незначительное воспаление. Я бы рекомендовал пройти противовоспалительное лечение.
Арина 2017-09-05 19:51
Опасно ли это при беременности? Спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 09:54
Да, поэтому необходимо пройти противовоспалительное лечение.