ЗначенияПрим. Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) 1998.0 мМЕ есть беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, значения Прим.

Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) 1998.0 мМЕ/мл не понятно значения этих единиц, есть ли беременность? Тесты все положительные, узи не показывает пока ни чего, отправили сдавать кровь на хгч сдала, пришли результаты, но ни чего не понятно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 09:26
По данным хгч у вас есть беременность. Скажите когда у вас был первый день последних месячных.