Значение показаний в общем анализе крови

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалусто что значат значения в нижней строчки общего анализа крови у моей дочери ей 3 месяца. Л/67,8 м/16,3 гр/25,7 медиатор не может прочитать послала к имунологу ей должны сделать прививку какую не могу сейчас сказать. За ранние спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-23 20:09
Здравствуйте.
Скорее всего: Л - лимфоциты; М - моноциты; гр - гранулоциты.