Значение мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня если анализ мазка показания эпителий U28-35 C26-27 V 24-25, лейкоциты U 12-13 C 10-12 V 8-10, гонококки и трихомонады не обнаружены, флора смешанная, слизь (не разборчиво написано) мицените. Сдала в этот же день мазок на бакпосев роста нет микрофлоры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:40
Здравствуйте! Извините, я не гадаю. Воспаление етсь. Если бакпосев не дал ответ, рекомендую сдать анализы на ЗППП