Значение ферритина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень длительное время (около 3 лет) волосы находятся в отвратительном состоянии, ногти постоянно слоятся и ломаются несмотря на то, что постоянно крашу специальными лаками для укрепления. Ничего не помогает. Сдала кровь на ферритин - 9, 8 при норме 13 и выше. Подскажите, это влияет на все возникшие проблемы у меня?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 11:01
Здравствуйте.
На ваш вопрос ответить невозможно без свежего полного общего анализа крови.)