Значение анализа leptothrix

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗдравствуйтеСдавала мазок на флору первый раз -лейкоциты 15
Trichomonas vag-не обнаружено в общем все анализы на зппп тоже сдавала все хорошие. Только leptothrix2+, доктор назначил свечи клиндацин-сделала з до мес. И 6после. Одновременно пила метронидазол.
2-й раз сдала опять этот leptothrix3+. скажите пожалуйста может ли влиять leptotrix на зачатие и беременность. (зимой иммунитет был понижен)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, лептотрикс часто сопровождает инфекцию, которая передается половым путем, вам необходимо обследоваться на эту инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии. Сам лептотрикс не страшен, то исключите половую инфекцию