Зловонный запах мочи на 35 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! 35 неделя беременности. Уже около недели, может чуть меньше, приследует зловонный запах мочи. Сначала думала, что запах из половых органов. Но нет. После душа практически не ощущаю. После туалета-ужас. Подмываюсь бесконечно, толку нет. В общем анализе мочи бактерии. 1300 при норме до 300. В остальном норма. Белок отрицательный. От чего может быть? Может ли помочь канефрон? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 17:30
Добрый день, Наталья.

Если у вас большое количество бактерий в моче, то конечно это может вызывать такие жалобы. Канефрон не поможет. Можно попробовать монурал. Но перед этим сдайте ещё бак посев мочи.