Зловонные выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Вчера вечером начались зловонные выделения с маленькой каплей крови, при этом не чувствую боли, жжения или зуда, задерживается цикл. Т. к. праздники в ближайшие дни обратиться не к кому! Очень боюсь за свое здоровье! Помогите! Что можно сделать хотя бы сейчас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 22:34
Добрый день, Анастасия.

Не вижу проблем, праздники ещё не начались. Вы спокойно можете пойти завтра в любую платную лабораторию и сдать анализы (мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища) . Сейчас можете просто подмываться и спринцеваться цитеалом.