Злость ненависть к обшеству

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моя мать была Лишина прав на воспитание дитей по той причине что болела туберкулёзом , она не была конечной алкашкой в дет дом нас забрали в 2 года . там же и был поставлен диагноз алегафриния в ст дебильности. В агресивнои форме . когда я вышел из системы образования пишу так поскольку был в двух лет домах и трёх интернатов. . то узнал что органы опеки просто растоптали семью чтоб поставить галочку что они работают и выполнили нормы по наполнению детских домов. Все эти твари живы и не в чем себе не отказывают. Я специально ездил в г Санкт Петербург проходить анонимно психиатра у меня не обнаружилась алегафриния но зато выходит психопатия как объяснили это не враждебное а полученое после двух лет. . кратко. Я в детстве лежал в псих больницах. Поскольку среда была такая что за своё нужно драться то первое преступления было в десять лет выткнул глаз. Одному обидчику. В семь лет было насилие над мною. Теперь не знаю что и делать. Желание. Мести. Оно больше чем понимать что это не выход и агресией не получишь чего хочешь в прошлом уже все драки уб. И националистические взгляды но все равно тянет. В то время
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2017 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-25 18:27
Здравствуйте, Евгений.
Судя по грубым ошибкам, кт Вы делаете в письме, - с интеллектом все же проблемы остаются.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом.
В чем ваш вопрос к консультантам сайта?
Евгений 2017-06-25 18:33
Ну это понятно что образование желает иметь. Лучшего. Я ведь учился в корекцыоннке и в место того чтоб учится только и учился как выживать в псих больницах попадая туда лишь по тому что не кому не было дело поговорить. Унизить всегда проще чем понять
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-25 18:44
В чем Ваш вопрос к консультантам сайта?
Евгений 2017-06-25 18:50
Уже не в чем извините что побеспокоил. Ещё раз убеждаюсь в том что я прав в том что общество это заслуживает. Когда будут судить наверное я буду ржать понимая что только тогда начнут думать а что и почему да только поздно будет что то менять. . Спасибо за консультацию
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-25 19:00
Как от этого улучшиться Ваша жизнь?
Евгений 2017-06-25 19:23
Жизнь изменится вы в правду верите в это. По мне это не жизнь и за шкуру свою точно не стану переживать. Жизнь это игра . я всегда был сторонником массового уничтожение. И поддерживаю. Многих кто в таких делах не думает о себе и ему важен результат
Евгений 2017-06-25 19:37
Когда убирали наркоманов, и алкашей, черножопых мы тоже думали что делаем для страны лучше мы не ждали похвалы хотя словесно ее получали но те же кто кричал так им и надо. Сами же судили нас. Теперь от этих нас осталось пару человек и вроде надо радоваться что за все время не сдох и не был поиман. Даже сын родился начал меняться и на тебе оказалось что прошлое то которое было не по твоей воле. Решило за тебя
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-26 12:04
Я конкретно про Вашу жизнь. А окружающая нас реальность, да, - изменяется довольно медленно. И какова она - зависит от нашего внутреннего к ней отношения.
Почитайте про иерархию крыс: http://www.yaplakal.com/forum28/topic308069.html И Вам станет понятно, что массовое уничтожение ни к чему не приведет. На старых местах появятся точно такие же новые люди.
Возможно, Вам не хватает уверенности в себе на фоне наличия лидерских качеств. Поэтому важен какой-то героический поступок, чтобы Вы могли поверить в себя. Пока Вы компенсируете свое состояние комплексом Бога, желающего вершить судьбы людей. Но начинать всегда лучше с себя. Без этого Ваша личная жизнь никак не изменится.
Отращивайте недостающие Вам качества, выбирайте сферу, интересную для Вас и реализуйте себя там.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-26 12:08
Не пойму на какою сторону Вы себя причисляете тут, когда пишете "мы": жертвы или палачей? Вы убирали или Вас убирали?
Если есть ощущение недостаточного контроля своей жизни, то и надо заниматься этой сферой своей личности. Никто за Вас этого не сделает.