Зиртек ребенку дозировка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, скажите а если ребенку 2.9 вес 20 кг дала зиртек два раза по десять. Утром и вечером. Что будет
Спасибо за ответ. Очень много пьем лекарств. Уже запутались. Очень теперь переживаю. У нас реактивные изменения поджелудочной. Поверхностный гастродуоденит. И бронхит. Вот лежим в больнице.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-02-10 20:24
Здравствуйте.
С одного раза ничего не будет. Но далее будьте внимательны и не повторяйте ошибку.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-17 17:52
Ничего не будет от одного раза