Зиртек и анализы

Спрашивает: Дворяшина Ирина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Через неделю после гайморита, начался кашель. Лечили как простуду. Без эффекта. Вспомнила что ранее был синдром респираторных нарушений который снимали тафен-назалем. Начала его и плюс зиртек. На фоне приема сдала иммуноглобулин е - 62 (при аллергии как я понимаю должен быть больше 100). Зиртек пила 2 недели, закончила 29.12. лор отменил зиртек, и продолжаем тафен. 2 дня назад сел голос (холодное не пила), сегодня была у лора - снова зиртек и продолжаем тафен. Когда можно сдать кровь на аллергены если я принимаю зиртек, чтобы анализ был достоверным?
Теги: когда принимаешь сингуляр и зертек можно сдавпть кровь на аллергены
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-05 18:27
Этот анализ показывает отсутствие аллергии, приём антигистаминных препаратов на результат анализа не влияет