Зиртек через сколько можно колоть супрастин

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит. Аллергия
Здравствуйте,2 дня назад был отек Кивнке (горло), после введенной сыворотки от столбняка. Врач назначил зиртек 1 таблетка в 14: 00. вкололи в 19: 00 диксаметозол 8 мл. И супрастин 1 мл.
Вчера вечером я должна была вколоть диксаметозол и суправтин дома, но уснула до уколов. С утра проснувшись выпила зиртек в 7 утра, сейчас чувствую небольшие ухудшения в плане дыхания, как будто меньше воздуха и сухость при этом кушаю или пью воду, не чувствую, что узко в проходе как 2 дня назад. Могу ли я вколоть супрастин 1 мл. С учетом, что 4 часа назад выпила зиртек и вечером уже дексометозол? Прием врача только через 7 часов. Прошу помочь в решении этого вопроса. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-20 17:54
Необходимо проколоть супрастин и дексаметазон внутримышечно 5 дней, сорбекс 10 дней.