Жжот возле ануса

Спрашивает: Сегрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, случилась такая беда позавчера сделали шашлык я поел с острой отджикой все было хорошо Буквально вчера утром проснулся погрел шашлыков наложил отджики поел буквально минут через 10 прихватил желудок побежал в туалет выходит одна вода бурлит в животе отрыжка каким то вкусом привкусом изжга горькая бегаю каждые 5 минут теперь стал гореть анус очень сильно что это может быть что делать у меня гастрит и геморрой 1 степени внутрений
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-14 13:13
Сергей! Нарушение в питании вызвало сбой в работе органов ЖКТ -желудок, желчный пузырь, поджелудочная железа. Сейчас примите Фосфалюгель 3 раза в день. И идите к врачу на прием или вызовите домой для осмотра и назначения лечения. Всего хорошего.