Жжёт во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, не могу понять от чего у меня это происходит. После того как подмоюсь и первый раз иду пописать жжет, прекращаю писать не жжет, в последующие разы ничего не жжет, только в первый раз после подмывания. Никаких выделений нету, во всём остальном здорова.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 15:54
Не подходит интим-средство. Может быть аллергическая реакция.