Жжет в желудке и идет кровь

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня уже давно проблема с желудком, ну тут все чаще стало жжение боли нет, я принимаю омепрозол мне становится лучше. И была проблема с гимороем, а сейчас кровь прямо ручьем бежит когда хожу в туалет, к врачам я не обращался не знаю куда идти, и к какому врачу!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 07:36
Здравствуйте.
Вам нужно сделать гастроскопию, а по геморрою немедленно к проктологу. Иначе могут быть тяжелые последствия.
Всего доброго.