Жжет в пищеводе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые. У меня такая проблема. Вчера перед сном приняла капсулу доксикицлина, ничем не запила и уснула, а сегодня жжет в пищеводе и болит, уже и воды и чаю выпила и поела уже, все равно жжет и как будто пища не проходит. Что мне принять в этом случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-29 10:32
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на осмотр к терапевту и пройти ФГДС, причем по-быстрее. В этом должен помочь ваш терапевт.
А пока нужно выпить, при переносимости, глоток 0,25% новокаина.
Всего доброго.