Жжет в грудине и тяжесть

Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. фарингит, хр. Тонзиллит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, что принять, после месяца лечения желто-зеленых соплей стало жечь в вергнем отделе грудины, где солнечное споетение, тошнота, мутит почему то. Подскажите пожалуйста, что можно сделать или предпринять.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-07 18:13
Lidiya1985! Вам нужно обратится на осмотр к терапевту. Будет необходимость пройти ФГДС. Сейчас принимайте при этих жалобах 1 пакет препарата Фосфалюгель.