Жжет тело участками

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, иногда (последнее время часто), тело жжет пятнами, но они не видимы только ощущение, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-22 12:54
Здравствуйте.
Вы вместо загадок, да еще невидимых, пошли бы к врачу обследоваться, поверьте, так будет лучше для Вас.
Удачи.
Платная консультация
Лариса 2015-06-22 21:33
Здравствуйте, была у врача, ничего не нашли, возможно зашлакован организм, был ответ, так как работа маляром-40лет вот ивсе
Здравствуйте.
Ничего не нашли- я надеюсь Вас обследовали? Если так, то и хорошо.
Платная консультация
ЛАРИСА 2015-06-23 16:29
Спасибо что не оставили без внимания мой вопрос, но и вы не сказали ничего конкретного, видимо это сложно, анализы хорошие, как можно судить на расстоянии, спасибо еще раз, по другому отблагодарить нет возможности,