Жжёт половые губы и появились трещенки

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, решили попробовать с молодым человеком заняться первый раз любовью, но хоть и смазка была, все равно внутри чувствовалась очень большая боль, как будто смазки и вовсе нет, так же теперь горят половые губы и больно сидеть, такое ощущение, что там внутри все натерает. Член дальше головки не прошел. Помогите пожалуйста, как обойти Уту боль и С чем она может быть связана? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 22:33
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. При первом половом контакте такое возможно. Можете воспользоваться интим смазкой.