Жжет глаза

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема как жжение глаз. Глаза становятся красными, появляется пленка и такое чувство будто они сухие. И всё это после тог, как я надеваю линзы. Подскажите пожалуйста какие капли можно использовать поверх линз?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-19 22:00
Добрый день! Можно использовать капли Систейн-ультра и Катионорм